Образовательные учреждения, которые LANGABROAD лично посетили!

Образовательные учреждения, которые мы лично посетили в Соединенном Королевстве и Северной Ирландии!

Лондон:

1. Language in Group http://www.languageingroup.com/
2. Bloomsbury International http://www.bloomsbury-international.com/en/
3. Malvern House http://www.malvernhouse.com/
4. Oxford House College http://www.oxfordhousecollege.co.uk/
5. Excel English http://www.excelenglish.co.uk/
6. Kaplan International http://www.kaplaninternational.com/
7. Sprachcaffe http://www.sprachcaffe.co.uk/main.htm
8. OSCARS http://www.oscarsinternational.co.uk/
9. OISE http://www.oise.com/
10. Kings Colleges http://www.kingscolleges.com/
11. ISIS http://www.isisgroup.co.uk/
12. Experience English http://www.experienceenglish.com/

Юг Англии:

1. Брайтон ISIS Study Centre http://www.isisgroup.co.uk/
2. Брайтон Sprachcaffe http://www.sprachcaffe.com/russian/main.htm
3. Брайтон EC http://www.ecenglish.com
4. Борнмут Anglo European School of English http://www.angloeuropean.org/
5. Борнмут Kings Colleges http://www.kingscolleges.com/
6. Борнмут Eurocentres http://www.eurocentres.com/en
7. Борнмут Stafford House www.staffordhouse.com
8. Борнмут Anglo-Continental http://www.anglo-continental.com/
9. Борнмут BBSI http://www.bbsi.co.uk/
10. Крайстчерч CELC http://www.celcuk.com/
11. Winchester IP International http://www.internationalprojects.com/ru/
12. Осмингтон PGL Activity Camp http://www.pgl.co.uk/
13. Сюррей PGL Activity Camp http://www.pgl.co.uk/

Юго-запад Англии:

1. Бристоль Bristol Language Centre BLC http://www.blc-english.co.uk/en/
2. Экзетер Globe English Centre http://www.globeenglish.co.uk/
3. Плимут Suzanne Sparrow Language School http://www.sparrow.co.uk/
4. Плимут Meridian School of English http://www.meridianenglish.com/
5. Торки Kaplan International College http://www.kaplaninternational.com/
6. Торки TIS http://www.tisenglish.co.uk/
7. Торбей LAL Torbay http://www.lalschools.com/en/schools/lal-torbay
8. Пейнтон Devon School of English http://www.devonschool.co.uk/
9. Стрит Millfield School http://millfieldenterprises.com/

Юго-восток Англии:

1. Рамсгейт Churchill House School of English http://www.churchillhouse.com/
2. Кентербери Canterbury Christ Church University http://www.canterbury.ac.uk/
3. Истборн LTC-Eastbourne http://www.ltc-english.com/
4. Дикер Bede’s Summer School http://www.bedessummerschool.org/

Центральная Англия:

1. Глостершир Gloucestershire College https://www.gloscol.ac.uk/
2. Шеффилд The University of Sheffield http://www.shef.ac.uk/
3. Ноттингем ILS Nottingham http://www.ilsenglish.com/
4. Бирмингем FBT http://www.fbt-global.com/
5. Вустер Kingsway English Centre http://www.kingsway-english.com/
6. Вустершир Тенбери Уелс Saint Michael’s College http://www.st-michaels.uk.com/
7. Вустершир Малверн Уелс The Abbey College http://www.theabbeycollege.co.uk/
8. Стратфорд Oxford House College http://www.oxfordhousecollege.co.uk/
9. Челтенхем Inlingua http://www.inlingua-cheltenham.co.uk/
10. Шрусбери Severnvale Academy http://www.severnvale.co.uk/
11. Актон Бернел Concord College http://www.concordcollegeuk.com/

Северо-Запад Англии:

1. Бери Сент Эдмунз BLS English http://www.burylanguageschool.co.uk/

Север Англии:

1. Скарборо Anglolang http://www.anglolang.com/
2. Манчестер Experience English (ELC) http://www.experienceenglish.com/
3. Ливерпуль LILA* http://www.lilalovetolearn.com/
4. Ливерпуль Liverpool School of English http://www.lse.uk.net/
5. Шропшир Освестри Moreton Hall http://www.moretonhallschool.com/
6. Йорк Melton College http://www.melton-college.co.uk/
7. Ньюкасл International House Newcastle http://www.ihnewcastle.com/
8. Бредфорд Bradford College http://www.bradfordcollege.ac.uk/
9. Лидс CES Leeds http://www.ces-schools.com/
10. Шрусбери PGL Activity Camps http://www.pgl.co.uk/

Остров Вайт http://www.campbeaumont.co.uk/

Оксфорд:

OSCARS http://www.oscarsinternational.co.uk/

Северная Ирландия:

1. Корк ACET http://www.corklanguagecentre.ie/
2. Голвей Galway Cultural Institute https://www.gci.ie/study-english
3. Дублин Alpha College of English http://alphacollege.com/
4. Дублин Emerald Insеitute http://www.eci.ie/
5. Брей PACE Language Institute http://www.paceinstitute.ie/
6. Дублин Centre of English Studies http://www.ces-schools.com/
7. Дублин The Horner School of English http://www.hornerschool.com/
8. Дублин ATC Language and Travel http://www.atcireland.ie/our-school-dublin-facilities
9. Дублин Atlas Language School http://atlaslanguageschool.com/
10. Дублин Language in Dublin http://www.languageingroup.com/
11. Дублин Delfin English School http://www.delfinschool.com/dublin/ru/
12. MLI http://www.mli-group.com/
13. Дублин Swam English Language Training http://selt.ie/

По всем вопросам получения образования за границей и подбора программ для изучения языка обращайтесь в Langabroad.

Контактная информация
Фамилия И.О.
День рождения
Телефон
Е-mail
Дополнительная информация
Заявка на обучение
Язык
Страна обучения
Город
Программа
Дата начала обучения
Количество недель
Дополнительная информация
Откуда Вы о нас узнали